Землетрясение магнитудой 4,1 произошло на Тайване
15/12/2009 09:43
/ 👁 1228
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,1 произошло во вторник на Тайване, сообщает новостная служба Sina. Подземные толчки зафиксированы около 10 утра по местному времени (05:00 мск), сообщения о жертвах и разрушениях пока не поступали.На Тайване в сентябре 1999 года в результате землетрясения магнитудой 7,6 погибли около 2,4 тысячи человек.
Землетрясение магнитудой 4,1 произошло во вторник на Тайване, сообщает новостная служба Sina. Подземные толчки зафиксированы около 10 утра по местному времени (05:00 мск), сообщения о жертвах и разрушениях пока не поступали.
На Тайване в сентябре 1999 года в результате землетрясения магнитудой 7,6 погибли около 2,4 тысячи человек. В декабре 2006 года подземные толчки повредили шесть подводных кабелей у побережья острова, в результате во многих странах Азии была прервана интернет-связь.
Популярные новости