Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Движение в Москве парализовано из-за снегопада

Движение в Москве парализовано из-за снегопада

07/12/2009 18:12 / 👁 1360 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В понедельник днем из-за сильного снегопада на большинстве московских автодорог практически полностью парализовано движение автомобильного транспорта. Пробки образовались на улицах в центре города, на Садовом и Бульварном кольце в обе стороны, Третьем транспортном кольце, а также на многих вылетных магистралях и МКАД. По данным сервиса "Яндекс. Фото Ленты.Ру Фото Ленты.Ру
В понедельник днем из-за сильного снегопада на большинстве московских автодорог практически полностью парализовано движение автомобильного транспорта. Пробки образовались на улицах в центре города, на Садовом и Бульварном кольце в обе стороны, Третьем транспортном кольце, а также на многих вылетных магистралях и МКАД.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" по состоянию на 15:59 общая длина пробок в Москве составляет 752 километра, а протяженность некоторых из них на Московской кольцевой автодороге достигает 13 километров.

По информации "Интерфакса", на уборку снега на московских дорогах уже выведена специализированная техника. "В связи с образованием снежных масс все дорожные службы столицы переведены на усиленный режим работы, на улицы Москвы выведено около шести тысяч единиц снегоуборочной техники", - заявили агентству в комплексе городского хозяйства.

Отметим, что круглосуточное дежурство снегоуборочной техники в Москве началось с 1 ноября. Также планировалось провести эксперимент по разгону снежных облаков, что, как ожидалось, позволило бы избежать снегопадов. На эти цели было выделено около 180 миллионов рублей.

Последние новости

Популярные новости