Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у побережья Камчатки

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у побережья Камчатки

29/11/2009 13:37 / 👁 1448 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Авачинском заливе у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН.Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в ночь на воскресенье, располагался в 100 километрах к востоку от Петропавловска-Камчатского на глубине 41 километр под морским дном. Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у побережья Камчатки. Фото: РИА Новости Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у побережья Камчатки. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло в Авачинском заливе у восточного побережья Камчатки, сообщил РИА Новости представитель Камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в ночь на воскресенье, располагался в 100 километрах к востоку от Петропавловска-Камчатского на глубине 41 километр под морским дном.

Жители Петропавловска-Камчатского, в котором проживает около 60% населения Камчатского края, ощутили продолжительные подземные толчки силой 3-3,5 балла. Пострадавших и разрушений нет. Угроза цунами не объявлена.

Последние новости

Популярные новости