Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Кубани ущерб от незаконной рубки деревьев составил с начала года 356 млн. рублей

На Кубани ущерб от незаконной рубки деревьев составил с начала года 356 млн. рублей

25/11/2009 09:51 / 👁 1419 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
В Краснодарском крае работниками лесного хозяйства по данным на середину ноября было выявлено 227 случаев незаконных рубок деревьев и кустарников.Как сообщает пресс-служба департамента лесного хозяйства, объем древесины, установленный по фактам самовольных рубок составил 4,5 тыс. куб.м, сумма ущерба составляет 356 млн. рублей. Лес. Фото: http://www.zastavki.com Лес. Фото: http://www.zastavki.com
В Краснодарском крае работниками лесного хозяйства по данным на середину ноября было выявлено 227 случаев незаконных рубок деревьев и кустарников.

Как сообщает пресс-служба департамента лесного хозяйства, объем древесины, установленный по фактам самовольных рубок составил 4,5 тыс. куб.м, сумма ущерба составляет 356 млн. рублей. Материалы по фактам незаконных рубок переданы в следственные органы районных отделений милиции, из них приняты к расследованию и возбуждено 165 уголовных дел. По данным департамента, по 57 случаям материалы дел направлены в суды, к уголовной ответственности привлечено по 38 случаям 40 человек.

Последние новости

Популярные новости