Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пронесшийся над западной Индией тропический циклон ослабел

Пронесшийся над западной Индией тропический циклон ослабел

12/11/2009 17:15 / 👁 1288 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Тропический циклон "Пхьян", обрушившийся ночью на западное побережье Индии, потерял свою силу и не принес большого урона, говорится в сообщении национального метеорологического департамента.Опасаясь удара стихии, власти города Мумбаи в среду распорядились закрыть после обеда все государственные учреждения, школы и институты. Пронесшийся над западной Индией тропический циклон ослабел. Фото: РИА Новости Пронесшийся над западной Индией тропический циклон ослабел. Фото: РИА Новости
Тропический циклон "Пхьян", обрушившийся ночью на западное побережье Индии, потерял свою силу и не принес большого урона, говорится в сообщении национального метеорологического департамента.

Опасаясь удара стихии, власти города Мумбаи в среду распорядились закрыть после обеда все государственные учреждения, школы и институты.

Вопреки опасениям, "Пхьян" к моменту подхода к суше потерял значительную часть своей силы, обрушив на побережье штатов Гуджарат, Махараштра и Гоа проливные дожди и ветер. Синоптики ожидают продолжения ливней в ближайшие сутки.

Последние новости

Популярные новости