Пронесшийся над западной Индией тропический циклон ослабел
12/11/2009 17:15
/ 👁 1373
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Тропический циклон "Пхьян", обрушившийся ночью на западное побережье Индии, потерял свою силу и не принес большого урона, говорится в сообщении национального метеорологического департамента.Опасаясь удара стихии, власти города Мумбаи в среду распорядились закрыть после обеда все государственные учреждения, школы и институты.
Тропический циклон "Пхьян", обрушившийся ночью на западное побережье Индии, потерял свою силу и не принес большого урона, говорится в сообщении национального метеорологического департамента.
Опасаясь удара стихии, власти города Мумбаи в среду распорядились закрыть после обеда все государственные учреждения, школы и институты.
Вопреки опасениям, "Пхьян" к моменту подхода к суше потерял значительную часть своей силы, обрушив на побережье штатов Гуджарат, Махараштра и Гоа проливные дожди и ветер. Синоптики ожидают продолжения ливней в ближайшие сутки.
Популярные новости