Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Около 40 человек ранены в результате землетрясения в Индонезии

Около 40 человек ранены в результате землетрясения в Индонезии

09/11/2009 11:21 / 👁 1734 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В районе острова Сумбава в центральной части Индонезии около 40 человек получили ранения в результате мощного землетрясения магнитудой 6,7, которое произошло в понедельник.Информации о погибших не поступало. Неизвестен также характер ущерба, который мог причинить подземный толчок, зафиксированный около четырех часов утра по местному времени, передает ИТАР-ТАСС. Около 40 человек ранены в результате землетрясения в Индонезии. Фото: Вести.Ru Около 40 человек ранены в результате землетрясения в Индонезии. Фото: Вести.Ru
В районе острова Сумбава в центральной части Индонезии около 40 человек получили ранения в результате мощного землетрясения магнитудой 6,7, которое произошло в понедельник.

Информации о погибших не поступало. Неизвестен также характер ущерба, который мог причинить подземный толчок, зафиксированный около четырех часов утра по местному времени, передает ИТАР-ТАСС.

Эпицентр землетрясения находился на глубине примерно 18 км под дном океана и в 15 км к северо-западу от острова Сумбава.

Удар стихии ощущался также на соседнем острове Ломбок, известном своими курортами.

Есть сообщения о панике, которая на некоторое время возникла после землетрясения в местном административном центре Матарам.

Последние новости

Популярные новости