Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Флешмоб "радужные зонтики" перенесен на 14 ноября

Флешмоб "радужные зонтики" перенесен на 14 ноября

07/11/2009 23:08 / 👁 1756 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
Не совсем понятно, почему Манежная площадь была перекрыта. Демонстрация коммунистов проходила рядом, но не через площадь. Москвичам не удалось провести сегодня климатический флешмоб, потому что Манежная площадь была перекрыта из-за проходившей рядом демонстрации в честь годовщины Октябрьской революции. Было решено провести флешмоб в том же месте, в то же самое время, ровно через неделю, 14 ноября. Манежная площадь. Фото: http://mosday.ru Манежная площадь. Фото: http://mosday.ru
Не совсем понятно, почему Манежная площадь была перекрыта. Демонстрация коммунистов проходила рядом, но не через площадь. Москвичам не удалось провести сегодня климатический флешмоб, потому что Манежная площадь была перекрыта из-за проходившей рядом демонстрации в честь годовщины Октябрьской революции.

Было решено провести флешмоб в том же месте, в то же самое время, ровно через неделю, 14 ноября.

У участников появились новые идеи для флешмоба, которые будут анонсированы позже.

"Мы надеемся, что перенос даты флешмоба не сократит число желающих отдать свой голос за здоровый климат. Наоборот, число участников может возрасти, потому что теперь у нас есть еще одна неделя, чтобы рассказывать о событии своим друзьям", - говорит Ольга Пегова, руководитель Службы информации WWF России, которая пришла сегодня на флешмоб в свой день рождения.

Последние новости

Популярные новости