Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Екатеринбурге горел склад с химическими веществами

В Екатеринбурге горел склад с химическими веществами

29/10/2009 09:42 / 👁 1149 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Екатеринбурге, на улице Гагарина, сегодня вспыхнул склад с химическими веществами. В нем хранились ацетон, растворители, одеколоны и клей. Пожарные приехали на место происшествия спустя несколько минут после того, как сообщение поступило в МЧС.Однако быстро потушить пламя не удалось. Сгорели 200 квадратных метров. Отстоять удалось лишь треть здания, именно там находилась большая часть товара. Пожар. Архив http://www.mr7.ru Пожар. Архив http://www.mr7.ru
В Екатеринбурге, на улице Гагарина, сегодня вспыхнул склад с химическими веществами. В нем хранились ацетон, растворители, одеколоны и клей. Пожарные приехали на место происшествия спустя несколько минут после того, как сообщение поступило в МЧС.

Однако быстро потушить пламя не удалось. Сгорели 200 квадратных метров. Отстоять удалось лишь треть здания, именно там находилась большая часть товара.

Сейчас установлено, что изначально пожар начался в гараже, который стоит рядом со складом. По словам очевидцев, за несколько минут до того, как гараж охватило пламя, из него выбежали дети. Все обстоятельства сейчас уточняются.

Последние новости

Популярные новости