Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Землетрясение магнитудой 4,9 произошло у побережья Камчатки

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло у побережья Камчатки

17/10/2009 15:12 / 👁 1211 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в субботу в Камчатском заливе у восточного побережья Камчатки, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 16.47 местного времени (7.47 мск), располагался в 110 километрах к югу от райцентра Усть-Камчатск на глубине 19,8 километра под морским дном. Камчатка. Фото: РИА Новости Камчатка. Фото: РИА Новости
Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в субботу в Камчатском заливе у восточного побережья Камчатки, пострадавших нет, сообщил РИА Новости представитель камчатского филиала Геофизической службы РАН.

Эпицентр землетрясения, зарегистрированного в 16.47 местного времени (7.47 мск), располагался в 110 километрах к югу от райцентра Усть-Камчатск на глубине 19,8 километра под морским дном.

Жители населенных пунктов Камчатского края, в том числе Петропавловска-Камчатского, удаленного от эпицентра сейсмического события более чем на 300 километров к югу, существенных подземных толчков не ощутили. Угроза цунами не объявлялась.

Последние новости

Популярные новости