Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Европе бушует снежная стихия

В Европе бушует снежная стихия

16/10/2009 14:04 / 👁 1174 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Чехию циклон принес не только снегопады, но и ураганный ветер. Порваны линии электропередачи, без света остались 70 тысяч семей. Больше всего пострадали северные районы страны, где не ходят поезда, перекрыты дороги, сообщил телеканал "Вести". Похожая ситуация и в Польше - без электричества остались десятки тысяч людей. Задерживаются авиарейсы. В Европе бушует снежная стихия. Фото: РИА Новости В Европе бушует снежная стихия. Фото: РИА Новости
В Чехию циклон принес не только снегопады, но и ураганный ветер. Порваны линии электропередачи, без света остались 70 тысяч семей. Больше всего пострадали северные районы страны, где не ходят поезда, перекрыты дороги, сообщил телеканал "Вести".

Похожая ситуация и в Польше - без электричества остались десятки тысяч людей. Задерживаются авиарейсы. На автомобильных трассах повсюду поваленные ветром деревья. Одно из них упало на припаркованный автомобиль, его хозяйка доставлена в больницу.

Снегопады обрушились и на Румынию. На расчистку дорог там брошена вся имеющаяся техника. А вот в Германии природа на этот раз оказалась более гуманна - снегопад здесь мягкий, без ветра, и местные жители - готовятся открыть лыжный сезон.

Последние новости

Популярные новости