Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ростехнадзор начал проверку "Мосгаза"

Ростехнадзор начал проверку "Мосгаза"

15/10/2009 18:02 / 👁 1302 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Московское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводит плановую проверку ГУП "Мосгаз", говорится в сообщении ведомства.Проверку проведет отдел по надзору за объектами газораспределения, газопотребления и котлонадзора Московского управления Ростехнадзора с 13 по 26 октября 2009 года. Ростехнадзор начал проверку "Мосгаза". Фото: РИА Новости Ростехнадзор начал проверку "Мосгаза". Фото: РИА Новости
Московское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводит плановую проверку ГУП "Мосгаз", говорится в сообщении ведомства.

Проверку проведет отдел по надзору за объектами газораспределения, газопотребления и котлонадзора Московского управления Ростехнадзора с 13 по 26 октября 2009 года.

Структурные подразделения "Мосгаза" проверят на соблюдение требований промышленной безопасности на опасных производственных объектах, системах газораспределения, где транспортируются воспламеняющиеся, окисляющие, горючие, взрывчатые вещества.

Последние новости

Популярные новости