Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Варшаве трехметровый тигровый питон терроризировал посетителей кладбища

В Варшаве трехметровый тигровый питон терроризировал посетителей кладбища

06/10/2009 12:06 / 👁 1257 / Источник РИА АМИ / Поделиться:
С большими сложностями стали сталкиваться в последнее время посетители старинного кладбища в варшавском районе Воля. Многие утверждали, что среди могильных плит и обелисков там поселилось привидение, и даже просили ксендзов провести мессу по изгнанию нечистой силы.Толком незваного гостя никто не видел, но таинственные шорохи и зловещее шипение слышали многие. Питон. Фото: http://www.umei.narod.ru/ Питон. Фото: http://www.umei.narod.ru/
С большими сложностями стали сталкиваться в последнее время посетители старинного кладбища в варшавском районе Воля. Многие утверждали, что среди могильных плит и обелисков там поселилось привидение, и даже просили ксендзов провести мессу по изгнанию нечистой силы.

Толком незваного гостя никто не видел, но таинственные шорохи и зловещее шипение слышали многие. Некоторые очевидцы утверждали, что им удалось заметить длинный, покрытый чешуей хвост, быстро исчезавший среди могильный камней.

Дело дошло до того, что люди стали опасаться в одиночку ходить к могилам своих близких.

Ситуация прояснилась после того, как кладбище обследовала полиция с собакой-ищейкой, которой удалось "вынюхать" в одном из склепов огромную змею. Вызванные из варшавского зоопарка змееловы быстро сумели изловить нарушительницу кладбищенского покоя. Оказалось, что на кладбище поселился трехметровый тигровый питон, совершенно безопасный для людей.

Предчувствуя наступление холодов, питон пытался найти себе теплое местечко и впасть там в спячку. Со всеми предосторожностями его отвезли в зоопарк.

Полиция в настоящее время пытается установить, каким образом попала на кладбище в центре города огромная змея, поскольку никаких заявлений о пропаже тигровых питонов от владельцев зоомагазинов и частных коллекционеров не поступало.

Последние новости

Популярные новости