Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Будущая зима в европейской России будет холоднее, чем прошлая

Будущая зима в европейской России будет холоднее, чем прошлая

02/10/2009 17:01 / 👁 1515 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Зима в европейской части России в этом году будет холоднее, чем в 2008-2009 годах, сообщил журналистам в пятницу директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд."Предварительный прогноз температурного фона с октября по март по европейской территории ниже, чем в прошлогоднем сезоне 2008-2009 годов", - сказал Вильфанд, добавив, что на азиатской территории РФ прогноз погоды близок к прошлогоднему. Будущая зима в европейской России будет холоднее, чем прошлая. Фото: РИА Новости Будущая зима в европейской России будет холоднее, чем прошлая. Фото: РИА Новости
Зима в европейской части России в этом году будет холоднее, чем в 2008-2009 годах, сообщил журналистам в пятницу директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Предварительный прогноз температурного фона с октября по март по европейской территории ниже, чем в прошлогоднем сезоне 2008-2009 годов", - сказал Вильфанд, добавив, что на азиатской территории РФ прогноз погоды близок к прошлогоднему.

Он напомнил, что в прошлом году было суровая зима и пообещал "настоящую сибирскую зиму" в предстоящих декабре-январе в России.

Последние новости

Популярные новости