Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экопроблемы Союзного государства будут обсуждаться в Туле 5 октября

Экопроблемы Союзного государства будут обсуждаться в Туле 5 октября

30/09/2009 14:23 / 👁 1395 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Заседание Комиссии Парламентского Собрания Союзного государства России и Белоруссии по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий пройдет в понедельник, 5 октября, в Туле, сообщает Постоянный комитет Союзного государства. Тула. Фото: http://img-fotki.yandex.ru/ Тула. Фото: http://img-fotki.yandex.ru/


На заседании будет рассмотрен вопрос о ходе исполнения программы Союзного государства "Совершенствование системы обеспечения населения и отраслей экономики Российской Федерации и Республики Беларусь информацией о сложившихся и прогнозируемых погодно-климатических условиях, состоянии и загрязнении природной среды" на 2007-2010 годы, говорится в пресс-релизе, поступившем в РИА Новости.

Согласно сообщению, на совещании речь пойдет и об издании сборника материалов пятнадцатого заседания постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании на тему "О координации совместной деятельности Республики Беларусь, Российской Федерации и международных организаций по минимизации последствий чернобыльской катастрофы".

Члены комиссии рассмотрят отчет Совета Министров об исполнении бюджета Союзного государства за 2008 год и примут к сведению информацию Постоянного Комитета Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за восемь месяцев 2009 года, говорится в сообщении.

Последние новости

Популярные новости