Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Более трех тысяч человек пострадали от землетрясения в Тибете

Более трех тысяч человек пострадали от землетрясения в Тибете

23/09/2009 14:49 / 👁 1195 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Более трех тысяч человек, проживающих на территории Тибетского автономного района Китая, пострадали от землетрясения силой 6,3 балла, произошедшего в Бутане во вторник, сообщает информагентство "Синьхуа".По данным сейсмологического управления автономного района, в уездах Лочжа и Цона округа Шаньнань ощущались сильные подземные толчки. Более трех тысяч человек пострадали от землетрясения в Тибете. Фото: РИА Новости Более трех тысяч человек пострадали от землетрясения в Тибете. Фото: РИА Новости
Более трех тысяч человек, проживающих на территории Тибетского автономного района Китая, пострадали от землетрясения силой 6,3 балла, произошедшего в Бутане во вторник, сообщает информагентство "Синьхуа".

По данным сейсмологического управления автономного района, в уездах Лочжа и Цона округа Шаньнань ощущались сильные подземные толчки.

По неподтвержденным данным, в уезде Лочжа получили повреждения 165 домов, в уезде Цона от землетрясения пострадало около 100 домов.

Сведения о погибших на данный момент отсутствуют.

"В пострадавшие уезды незамедлительно направлены рабочие группы сейсмологического управления Тибета.", - отмечается в сообщении агентства.

Проводятся мероприятия по определению размеров нанесенного ущерба.

Последние новости

Популярные новости