Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бабье лето вернется в столицу на следующей неделе, обещают синоптики

Бабье лето вернется в столицу на следующей неделе, обещают синоптики

20/09/2009 15:12 / 👁 1413 / Источник newsru.com / Поделиться:
В воскресенье в столичном регионе сохранится прохладная погода, но уже на следующей неделе вернется бабье лето, сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете. По прогнозам синоптиков, сегодня в Москве в течение дня воздух прогреется до плюс 12 - плюс 14, по области - от плюс 10 до плюс 15 градусов. В течение дня будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь. Бабье лето вернется в столицу на следующей неделе, обещают синоптики. Фото: http://moscow-live.ru/ Бабье лето вернется в столицу на следующей неделе, обещают синоптики. Фото: http://moscow-live.ru/
В воскресенье в столичном регионе сохранится прохладная погода, но уже на следующей неделе вернется бабье лето, сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете.

По прогнозам синоптиков, сегодня в Москве в течение дня воздух прогреется до плюс 12 - плюс 14, по области - от плюс 10 до плюс 15 градусов. В течение дня будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой дождь. Скорость северо- западного ветра составит 3-8 м/с.

В ночь на понедельник термометры в столице покажут 7 - 9 градусов выше ноля, в Подмосковье будет плюс 4 - плюс 9.

Как ожидают метеорологи, в понедельник в столичном регионе потеплеет до плюс 18, а в середине недели воздух прогреется до плюс 20 градусов.

Последние новости

Популярные новости