Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган "Билл" добрался до Канады

Ураган "Билл" добрался до Канады

24/08/2009 13:28 / 👁 1345 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На Атлантическое побережье Канады обрушился ураган "Билл". Высота волн достигает шести метров. Скорость ветра в отдельных районах превышает 120 километров в час. Сильные порывы оборвали линии электропередач.Ураган принес в Канаду мощные ливни, местами с градом. Местные аэропорты на время прекратили работу, спасатели закрыли все пляжи, передают "Вести". О пострадавших не сообщается. Ураган "Билл" добрался до Канады. Фото: Вести.Ru Ураган "Билл" добрался до Канады. Фото: Вести.Ru
На Атлантическое побережье Канады обрушился ураган "Билл". Высота волн достигает шести метров. Скорость ветра в отдельных районах превышает 120 километров в час. Сильные порывы оборвали линии электропередач.

Ураган принес в Канаду мощные ливни, местами с градом. Местные аэропорты на время прекратили работу, спасатели закрыли все пляжи, передают "Вести". О пострадавших не сообщается.

Между тем, по оценке метеорологов из Национального центра по наблюдению за ураганами в Майами, ураган "Билл" не причинил ощутимого ущерба Восточному побережью США. Однако пока в ряде районов американской Новой Англии закрыты пляжи, местные спасатели опасаются мощных волн, а также мощных подводных течений, сообщает ИТАР-ТАСС. Купание почти на всех пляжах в районе Нью-Йорка запрещено.

Последние новости

Популярные новости