Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Мой друг, природе посвятим души прекрасные порывы!

Мой друг, природе посвятим души прекрасные порывы!

22/08/2009 11:20 / 👁 1705 / Источник Департамент Природопользования и охраны окружающей среды города Москвы / Поделиться:
В День города в памятнике природы "Серебряный бор" появятся экологические патрули, состоящие из волонтеров союза молодежи района Хорошево-Мневники. Три бригады рассредоточатся по территории и будут следить за порядком, выявлять нарушения природного законодательства и сообщать о них специалистам особо-охраняемой природной территории. В День города в памятнике природы «Серебряный бор» появятся экологические патрули. Фото: Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы В День города в памятнике природы «Серебряный бор» появятся экологические патрули. Фото: Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы
Как считают экологи, молодежные экопатрули помогут сделать работу государственных инспекторов более эффективной. А еще в День рождения Москвы специалисты памятника природы с волонтерами региональной молодежной общественной организации "Прогрессивная молодежь" проведут для детей и их родителей эко-мастер-классы, направленные на воспитание бережного отношения к природе и экологии города.

Последние новости

Популярные новости