Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Китайцы татуируют рыбок

Китайцы татуируют рыбок

19/08/2009 10:04 / 👁 1623 / Источник MIGnews.com / Поделиться:
Китайцы, большие мастера и затейники по части развлечений и новых поветрий, на этот раз совместили традицию и новейшие технологии. В этой стране символом достатка, удачи и здоровья исконно считалась золотая рыбка, а теперь это будет не просто рыбка, а с татуировкой. Применение лазера позволяет нанесение татуировки на рыбью чешую. Китайцы татуируют рыбок . Фото: http://www.mignews.com Китайцы татуируют рыбок . Фото: http://www.mignews.com
Китайцы, большие мастера и затейники по части развлечений и новых поветрий, на этот раз совместили традицию и новейшие технологии. В этой стране символом достатка, удачи и здоровья исконно считалась золотая рыбка, а теперь это будет не просто рыбка, а с татуировкой.

Применение лазера позволяет нанесение татуировки на рыбью чешую. Чаще других используются иероглифы "счастье", "богатство" и "успех", которые превращают и без того уважаемых золотых рыбок в настоящие талисманы.

Мнения защитников животных однозначны: рыбам вредит нанесение татуировок и часть из них в процессе выжигания рисунка погибает. Однако в Китае, где мало интересуются правами человека, вряд ли кто-то всерьез задумается о боли претерпеваемой обычной аквариумной рыбкой.

Последние новости

Популярные новости