Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тропический шторм "Билл" сформировался в Атлантическом океане

Тропический шторм "Билл" сформировался в Атлантическом океане

16/08/2009 11:30 / 👁 1556 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Тропический шторм "Билл" (Bill) сформировался в Атлантическом океане, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.По оценке специалистов Национального центра слежения за ураганами, шторм, максимальная скорость ветра в центре которого составляет 65 километров в час, может усилится в ближайшее время. Шторм. Фото: РИА Новости Шторм. Фото: РИА Новости
Тропический шторм "Билл" (Bill) сформировался в Атлантическом океане, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

По оценке специалистов Национального центра слежения за ураганами, шторм, максимальная скорость ветра в центре которого составляет 65 километров в час, может усилится в ближайшее время.

По данным Центра, "Билл", ставший вторым в этом сезоне ураганом в Атлантическом океане, движется со скоростью 26 километров в час в восточном направлении и может достичь островов Кабо-Верде в течение следующего дня.

При этом Центр также предупреждает Нидерландские Антильские острова, Виргинские острова и Пуэрто-Рико об опасности в связи со стремительным движением первого в этом сезоне урагана "Ана" (Ana) в сторону восточной части Карибского моря.

Последние новости

Популярные новости