Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Въезд в парк будет закрыт

Въезд в парк будет закрыт

24/07/2009 14:34 / 👁 1415 / Поделиться:
Ни один автомобилист отныне не сможет проехать по парку "Покровское-Стрешнево". Как сообщили в спецлесхозе "Красногорский", после многочисленных обращений посетителей парка решено полностью закрыть оба въезда на его территорию. Въезд в парк будет закрыт. Фото пресс-службы спецлесхоза "Красногорский" Въезд в парк будет закрыт. Фото пресс-службы спецлесхоза "Красногорский"


По словам сотрудника пресс-службы, шлагбаум с замком у въезда с Волоколамского шоссе и бетонные плиты, установленные на въезде с Ленинградского шоссе, станут надежной и действенной мерой по недопущению автотранспорта на природно-историческую территорию. Кроме того, здесь будет дежурить экологическая милиция, которая оштрафует всех желающих объехать московские пробки по территории зеленого массива.

Виновниками постоянных жалоб гостей парка стали многочисленные водители, приспособившие парк под автомагистраль и предъявляющие некие сомнительные разрешения на проезд. Решено, что будет действовать только один вид пропусков, выдаваемый администрацией спецлесхоза только водителям специальной техники, обслуживающей территорию парка, заверили в пресс-службе.

Последние новости

Популярные новости