Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Подмосковье может выпасть шестая часть месячной нормы осадков

В Подмосковье может выпасть шестая часть месячной нормы осадков

06/07/2009 14:14 / 👁 1474 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сильные дожди, которые начались в столичном регионе в воскресенье, продолжают заливать восток Подмосковья, в понедельник там может выпасть до 17 миллиметров осадков - примерно одна шестая нормы для июля, сообщает сайт "Метеоновости"."В течение дня на востоке Московской области ожидаются сильные дожди, может выпасть до 17 миллиметров осадков", - говорится в сообщении. В Подмосковье может выпасть шестая часть месячной нормы осадков. Фото: РИА Новости В Подмосковье может выпасть шестая часть месячной нормы осадков. Фото: РИА Новости
Сильные дожди, которые начались в столичном регионе в воскресенье, продолжают заливать восток Подмосковья, в понедельник там может выпасть до 17 миллиметров осадков - примерно одна шестая нормы для июля, сообщает сайт "Метеоновости".

"В течение дня на востоке Московской области ожидаются сильные дожди, может выпасть до 17 миллиметров осадков", - говорится в сообщении.

По данным Гидрометцентра России, средняя норма осадков за июль - самый дождливый месяц лета - составляет 94 миллиметра.

За прошедшие сутки в разных районах области уже выпало от 12 до 26 миллиметров осадков.

Вместе с дождями в Москву и область в конце прошлой недели пришло и ощутимое похолодание. По прогнозу, столбики термометров в Москве сегодня не поднимутся выше отметок 13 - 15, в Подмосковье будет плюс 12 - 17 градусов.

Последние новости

Популярные новости