Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Британец потратит часть лотерейного выигрыша на выращивание моркови

Британец потратит часть лотерейного выигрыша на выращивание моркови

16/06/2009 19:34 / 👁 1751 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Британский 74-летний садовод-любитель намерен потратить часть своего выигрыша в лотерее, который составил 25 миллионов фунтов стерлингов, чтобы нанять специалиста, который научит его правильно выращивать морковь, сообщило во вторник агентство Рейтер. Британец потратит часть лотерейного выигрыша на выращивание моркови. Фото: РИА Новости Британец потратит часть лотерейного выигрыша на выращивание моркови. Фото: РИА Новости


Брайан Касвелл (Brian Caswell) рассказал, что он со своей женой Джоан всегда изо всех сил старался выращивать овощи на своем участке в Халливелле, рядом с Болтоном.

"Я уже давно пытаюсь вырастить морковь, с того самого момента, как мы поселились на этом участке, но мне никогда не везло. Что я собираюсь сделать, так это вызвать специалиста и сказать ему: "Ну-ка, разберись с этим!", - ответил он на вопрос репортера во время телевизионного брифинга.

Он также рассказал, что семейная пара решила по совету компании Camelot, организующей лотерею Friday`s EuroMillions, во всеуслышание заявить о гигантском выигрыше.

"Как можно сохранить такой секрет? Ответ - никак", - цитирует агентство слова пожилого любителя морковки.

"Обычно это мы - те люди, которые сидят и смотрят телевизор, а сейчас все сидят и смотрят на нас с Брайаном", - сказала его жена, которая до сих пор не может свыкнуться с мыслью о столь неожиданной победе.

Фотография семейной пары была опубликована на первых страницах таких британских таблоидов, как The Sun и Daily Mirror.

Последние новости

Популярные новости