Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ураган перевернул остановку в Челябинской области, один человек погиб

Ураган перевернул остановку в Челябинской области, один человек погиб

15/06/2009 13:33 / 👁 1596 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Житель Челябинской области погиб под рухнувшими из-за урагана металлическими конструкциями остановочного комплекса в воскресенье вечером в Аргаяшском районе, сообщается в понедельник на сайте следственного управления СКП РФ по области."В воскресенье вечером мужчина на лошади привез дочь на остановку в деревне Курамшино, а когда начался ураган и дождь с градом, ушел привязать покрепче лошадь. Ураган перевернул остановку в Челябинской области, один человек погиб. Фото: РИА Новости Ураган перевернул остановку в Челябинской области, один человек погиб. Фото: РИА Новости
Житель Челябинской области погиб под рухнувшими из-за урагана металлическими конструкциями остановочного комплекса в воскресенье вечером в Аргаяшском районе, сообщается в понедельник на сайте следственного управления СКП РФ по области.

"В воскресенье вечером мужчина на лошади привез дочь на остановку в деревне Курамшино, а когда начался ураган и дождь с градом, ушел привязать покрепче лошадь. От сильного ветра остановочный комплекс начало вырывать с опор из земли. Девочка успела выскочить, после чего конструкцию остановки перевернуло. Когда ветер стих, жители деревни подняли комплекс и обнаружили тело мужчины", - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом по Кыштыму в настоящее время проводится проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ (порядок рассмотрения сообщения о преступлении), уточняется в сообщении.

По окончании проверки по факту смерти мужчины следователем будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Популярные новости