Землетрясение магнитудой 5,9 произошло недалеко от Токио
06/06/2009 14:18
/ 👁 1491
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в субботу в Тихом океане около префектуры Тиба, недалеко от Токио, сообщило Метеорологическое управление Японии.Эпицентр землетрясения находился на глубине 30 километров к востоку от побережья соседней со столицей страны префектуры Тиба. Толчки ощущались в 13 префектурах острова Хонсю, в том числе и в Токио.Жертв и разрушений нет. Угрозы цунами нет.
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в субботу в Тихом океане около префектуры Тиба, недалеко от Токио, сообщило Метеорологическое управление Японии.
Эпицентр землетрясения находился на глубине 30 километров к востоку от побережья соседней со столицей страны префектуры Тиба. Толчки ощущались в 13 префектурах острова Хонсю, в том числе и в Токио.
Жертв и разрушений нет. Угрозы цунами нет.
Популярные новости