Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Городскому мусороперерабатывающему заводу всё ещё присматривают место в Ленобласти

Городскому мусороперерабатывающему заводу всё ещё присматривают место в Ленобласти

02/06/2009 09:18 / 👁 1238 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Вопрос расположения мусороперерабатывающего завода, который предполагалось построить в Мгинском лесничестве в Кировском районе Ленинградской области, пока не решен, передаёт корреспондент 47News."Пока вопрос не закрыт. Мы предложили городу ряд площадок - в Кировском, Тосненском и Гатчинском районах", - сообщил в понедельник, 1 июня, губернатор Ленобласти Валерий Сердюков. Мусороперерабатывающий завод. Фото: http://kp.ua Мусороперерабатывающий завод. Фото: http://kp.ua
Вопрос расположения мусороперерабатывающего завода, который предполагалось построить в Мгинском лесничестве в Кировском районе Ленинградской области, пока не решен, передаёт корреспондент 47News.

"Пока вопрос не закрыт. Мы предложили городу ряд площадок - в Кировском, Тосненском и Гатчинском районах", - сообщил в понедельник, 1 июня, губернатор Ленобласти Валерий Сердюков.

По его мнению, разумнее было бы строить мусороперерабатывающий завод, а не полигон, поскольку, по словам главы региона, полигон быстро наполнится, т.к. Санкт-Петербург, откуда предполагается вывозить мусор, непрерывно производит большое количество твёрдых бытовых отходов.

Последние новости

Популярные новости