Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве пройдет первый благотворительный экофестиваль

В Москве пройдет первый благотворительный экофестиваль

29/05/2009 14:46 / 👁 1229 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Москва в этом году отметит День эколога 6 июня первым благотворительным Экофестивалем, сообщил РИА Новости источник в городской администрации."Ожидается, что на фестиваль, который пройдет на территории спорткомплекса "Лужники", приедет до 10 тысяч человек", - сказал сотрудник мэрии. Москва. Фото: http://www.alexlexa.ru/ Москва. Фото: http://www.alexlexa.ru/
Москва в этом году отметит День эколога 6 июня первым благотворительным Экофестивалем, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Ожидается, что на фестиваль, который пройдет на территории спорткомплекса "Лужники", приедет до 10 тысяч человек", - сказал сотрудник мэрии.

По его словам, организацией и проведением фестиваля займутся столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды, "Лужники" и Гринпис России.

Во время проведения мероприятия в "Лужниках", а также на территории у станций метро "Спортивная" и "Воробьевы горы", не будут продаваться спиртные, слабоалкогольные напитки, а также прохладительные напитки в стеклянной таре, отметил чиновник.

Последние новости

Популярные новости