Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Законопроект об осетровых будет внесен в Госдуму до середины июля

Законопроект об осетровых будет внесен в Госдуму до середины июля

28/05/2009 16:45 / 👁 1368 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Законопроект о сохранении, воспроизводстве и рациональном использовании осетровых рыб планируется внести в Госдуму до середины июля, сообщил журналистам в четверг глава Росрыболовства Андрей Крайний."Мы рассчитываем, что законопроект будет внесен в Госдуму до конца весенней сессии", - сказал Крайний после заседания комиссии правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса. Зал заседания Госдумы РФ. Фото AFP Зал заседания Госдумы РФ. Фото AFP
Законопроект о сохранении, воспроизводстве и рациональном использовании осетровых рыб планируется внести в Госдуму до середины июля, сообщил журналистам в четверг глава Росрыболовства Андрей Крайний.

"Мы рассчитываем, что законопроект будет внесен в Госдуму до конца весенней сессии", - сказал Крайний после заседания комиссии правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

Глава Росрыболовства сообщил, что в четверг удалось снять остававшиеся разногласия по этому документу с МИДом и Минсельхозом.

По его словам, документ осталось немного доработать в аппарате правительства, после чего он будет вынесен на рассмотрение комиссии кабинета министров по законотворческой деятельности.

Последние новости

Популярные новости