Законопроект об осетровых будет внесен в Госдуму до середины июля
28/05/2009 16:45
/ 👁 1447
/ Источник РИА Новости /
Поделиться:
Законопроект о сохранении, воспроизводстве и рациональном использовании осетровых рыб планируется внести в Госдуму до середины июля, сообщил журналистам в четверг глава Росрыболовства Андрей Крайний."Мы рассчитываем, что законопроект будет внесен в Госдуму до конца весенней сессии", - сказал Крайний после заседания комиссии правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.
Законопроект о сохранении, воспроизводстве и рациональном использовании осетровых рыб планируется внести в Госдуму до середины июля, сообщил журналистам в четверг глава Росрыболовства Андрей Крайний.
"Мы рассчитываем, что законопроект будет внесен в Госдуму до конца весенней сессии", - сказал Крайний после заседания комиссии правительства РФ по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.
Глава Росрыболовства сообщил, что в четверг удалось снять остававшиеся разногласия по этому документу с МИДом и Минсельхозом.
По его словам, документ осталось немного доработать в аппарате правительства, после чего он будет вынесен на рассмотрение комиссии кабинета министров по законотворческой деятельности.
Популярные новости