Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Слоненок впервые родился в бельгийском зоопарке

Слоненок впервые родился в бельгийском зоопарке

18/05/2009 10:25 / 👁 1240 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Впервые в Бельгии в неволе родился слоненок, это произошло в воскресенье утром в зоопарке города Антверпена, передает бельгийский телеканал La Une.Для зоопарка появление на свет слоненка стало событием. В антверпенском зоопарке и во всей Бельгии такое происходит впервые. Маленнький слон. Фото: РИА Новости Маленнький слон. Фото: РИА Новости
Впервые в Бельгии в неволе родился слоненок, это произошло в воскресенье утром в зоопарке города Антверпена, передает бельгийский телеканал La Une.

Для зоопарка появление на свет слоненка стало событием. В антверпенском зоопарке и во всей Бельгии такое происходит впервые. На сайте, специально открытом в бельгийском секторе интернета, все желающие могли наблюдать появление на свет слоненка в реальном времени. Сайт посетили порядка 350 тысяч человек.

Слоненок и его мама - слониха по имени Фио-Фио (Phyo-Phyo) - чувствуют себя хорошо, сообщила журналистам секретарь зоопарка.

Пол новорожденного слоненка пока неизвестен, как и его имя. Представители зоопарка сообщили только, что его имя будет начинаться на букву K.

Последние новости

Популярные новости