Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Губернатор Ленобласти проникся экологией

Губернатор Ленобласти проникся экологией

15/05/2009 12:55 / 👁 1485 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Представители парламента Финляндии поинтересовались в губернатора граничащей с ними Ленинградской области об экологической обстановке в регионе, передаёт корреспондент 47News.В ответ Валерий Сердюков заявил, что все новые предприятия, появляющиеся на территории Ленобласти экологически безопасны и даже превышают европейские "показатели безопасности". Ленинградская область. Фото: http://www.zagorodspb.ru Ленинградская область. Фото: http://www.zagorodspb.ru
Представители парламента Финляндии поинтересовались в губернатора граничащей с ними Ленинградской области об экологической обстановке в регионе, передаёт корреспондент 47News.

В ответ Валерий Сердюков заявил, что все новые предприятия, появляющиеся на территории Ленобласти экологически безопасны и даже превышают европейские "показатели безопасности".

"Я живу здесь, мои дети, мои внуки и правнуки будут жить здесь. И у меня больше беспокойств об экологии, чем у других структур Ленинградской области", - сказал Сердюков в четверг, 14 мая, в ходе встречи с делегаций парламента Финляндии.

Последние новости

Популярные новости