Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Оползни могут сойти в среду в районе Сочи - МЧС

Оползни могут сойти в среду в районе Сочи - МЧС

13/05/2009 13:37 / 👁 1316 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю предупреждает об опасности схода оползней в среду в районе Сочи, сообщила пресс-служба управления.На этой неделе в районе Сочи уже сходил оползень - в понедельник он перекрыл участок дороги Туапсе - Сочи. В результате на несколько часов было остановлено движение транспорта. Оползни могут сойти в среду в районе Сочи / Фото: РИА Новости Оползни могут сойти в среду в районе Сочи / Фото: РИА Новости
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю предупреждает об опасности схода оползней в среду в районе Сочи, сообщила пресс-служба управления.

На этой неделе в районе Сочи уже сходил оползень - в понедельник он перекрыл участок дороги Туапсе - Сочи. В результате на несколько часов было остановлено движение транспорта.

"Сходы оползней (в Сочи) в среду могут перекрыть автомобильные и железные дороги; повредить опоры линий электропередач и мостов, газо-, водо-, нефтепроводов, объектов жизнеобеспечения; разрушить жилые дома, строения", - говорится в сообщении пресс-службы.

Управление МЧС уточняет, что кроме Сочи, опасность схода оползней возникла в Геленджике, Новороссийске, Горячем Ключе, а также Туапсинском, Апшеронском, Северском, Абинском, Крымском и Темрюкском районах.

Последние новости

Популярные новости