Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Благотворительный взнос с мобильного телефона

Благотворительный взнос с мобильного телефона

25/04/2009 14:45 / 👁 1650 / Источник Всемирный фонд дикой природы (WWF) / Поделиться:
Новый простой и удобный способ совершать благотворительный взнос на природоохранные проекты WWF - мобильный платеж. Многих из нас, так или иначе, волнует судьба нашего дома - планеты. И многие хотели бы внести свой вклад в сохранение ее естественной среды. Однако не все знают, как они могут это сделать, или существующие способы кажутся им слишком сложными. Фото: © WWF России Фото: © WWF России


Современный человек привык получать все, что ему нужно на расстоянии вытянутой руки. А все, что за пределами ее досягаемости, отодвигается на потом, на завтра. В результате, в ритме современной жизни и круговороте повседневных забот мы часто совсем забываем о том, что хотели сделать попозже или в другой раз.

Для того чтобы добрые дела не откладывались в "долгий ящик", WWF реализовал в сотрудничестве с системой мобильных платежей MOBI.Деньги возможность совершать благотворительные взносы просто, быстро и удобно - с мобильного телефона.

Для этого не требуется прохождения регистрации, установки программ и приложений на мобильный телефон!

Достаточно отправить смс-команду "wwf Сумма" на короткий номер 84993 и средства будут списаны с Вашего лицевого счета оператора связи. В настоящий момент такая возможность реализована для абонентов Билайн.

"Мы очень рады сотрудничеству с МОБИ.Деньги, - говорит Дмитрий Даушев, координатор программы "Сторонники WWF России". - Такой простой способ сделать благотворительное пожертвование в WWF позволит нам работать еще эффективнее".

Последние новости

Популярные новости