Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Наводнения, холод и торнадо угрожают юго-востоку США

Наводнения, холод и торнадо угрожают юго-востоку США

03/04/2009 11:20 / 👁 1211 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Масштабные наводнения угрожают юго-востоку США. Проливные дожди, обрушившиеся на штаты Флорида, Алабама, Миссисипи и Луизиана, вызвали подтопление низинных территорий. Кроме того, по данным Национальной службы погоды США, в этих штатах установилась нетипично холодная для весны погода. Наводнения, холод и торнадо угрожают юго-востоку США. Фото: Вести.Ru Наводнения, холод и торнадо угрожают юго-востоку США. Фото: Вести.Ru
Масштабные наводнения угрожают юго-востоку США. Проливные дожди, обрушившиеся на штаты Флорида, Алабама, Миссисипи и Луизиана, вызвали подтопление низинных территорий.

Кроме того, по данным Национальной службы погоды США, в этих штатах установилась нетипично холодная для весны погода. В настоящее время температура воздуха в них достигает всего 16 градусов выше нуля против обычной 30-градусной жары, сообщает ИТАР-ТАСС.

По прогнозам синоптиков, дожди на юго-востоке США будут продолжаться еще несколько дней, что может вызвать усиление наводнений. Кроме того, метеорологи предупреждают, что на территории штатов Алабама и Кентукки, по которым проходит атмосферный фронт, могут возникнуть мощные торнадо.

Последние новости

Популярные новости