Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ливни на Черноморском побережье РФ могут привести к затоплению

Ливни на Черноморском побережье РФ могут привести к затоплению

27/03/2009 13:53 / 👁 1263 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю предупреждает о возможности затопления пониженных участков местности из-за ливней в пятницу на Черноморском побережье страны, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления."Синоптики прогнозируют сильные дожди в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Туапсинском районе и Сочи", - уточнил собеседник агентства. Ливень на море. Фото: http://turizm.lib.ru Ливень на море. Фото: http://turizm.lib.ru
Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю предупреждает о возможности затопления пониженных участков местности из-за ливней в пятницу на Черноморском побережье страны, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления.

"Синоптики прогнозируют сильные дожди в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Туапсинском районе и Сочи", - уточнил собеседник агентства.

По его словам, ливни на побережье могут привести к затоплению пониженных участков местности, нарушению в работе транспорта в результате активизации оползневых процессов и схода оползней, а также к нарушению в работы ливневых систем.

Представитель краевого МЧС добавил, что в пятницу в горах региона сохраняется опасность схода лавин.

Последние новости

Популярные новости