Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Опасные игры: индийские дети предпочитают солдатикам змей

Опасные игры: индийские дети предпочитают солдатикам змей

10/03/2009 18:12 / 👁 1468 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Питоны стали любимыми домашними животными в одной из индийских семей, сообщает агентство Рейтер. Канья и ее брат Анураг играют с ними, позабыв об игрушках. Однажды их отец заметил, как дети играли с рептилиями в поле неподалеку от дома."Я спросил детей, не страшно ли им, но они ответили, что уже не в первый раз играют со змеями. Темный тигровый питон. Фото AFP Темный тигровый питон. Фото AFP
Питоны стали любимыми домашними животными в одной из индийских семей, сообщает агентство Рейтер. Канья и ее брат Анураг играют с ними, позабыв об игрушках. Однажды их отец заметил, как дети играли с рептилиями в поле неподалеку от дома.

"Я спросил детей, не страшно ли им, но они ответили, что уже не в первый раз играют со змеями. Теперь, когда им хочется поиграть со змеями, они приносят их с поля", - рассказывает отец детей Милеш Соланки.

Никто кроме детей в семье с рептилиями не общается. Питоны редко нападают на людей, но все же такое случается. Впрочем, как отмечают родственники, к детям змеи относятся очень дружелюбно и переносят игры с ними с удивительным спокойствием.

Последние новости

Популярные новости