К побережью Австралии приближается мощный циклон
06/03/2009 13:38
/ 👁 1452
/ Источник Вести.Ru /
Поделиться:
К северо-восточному побережью Австралии приближается мощный тропический циклон "Хамиш", которому уже присвоена вторая категория опасности. Как сообщил представитель национальной метеорологической службы Тони Оден, основной удар стихии ожидается в пятницу вечером в северных районах штата Квинсленд. Надвигающийся циклон несет с собой обильные осадки и шквальные ветра.
К северо-восточному побережью Австралии приближается мощный тропический циклон "Хамиш", которому уже присвоена вторая категория опасности.
Как сообщил представитель национальной метеорологической службы Тони Оден, основной удар стихии ожидается в пятницу вечером в северных районах штата Квинсленд. Надвигающийся циклон несет с собой обильные осадки и шквальные ветра. В штате объявлено штормовое предупреждение, все аварийно-спасательные службы переведены на усиленный режим работы, передает ИТАР-ТАСС.
Популярные новости