Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи пройдет заседание рабочей группы по особо охраняемым природным территориям

В Сочи пройдет заседание рабочей группы по особо охраняемым природным территориям

04/03/2009 14:37 / 👁 1259 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
На следующей неделе в Сочи будет проходить заседание рабочей группы по особо охраняемым природным территориям и биологическому разнообразию экологической рабочей группы Совета при президенте РФ. Об этом сообщил директор российского отделения Всемирного фонда дикой природы (WWF) Игорь Честин на пресс-брифинге в Едином информационном центре "Сочи 2014". Логотип Олимпиады Сочи-2014. Фото: ЮГА.ру Логотип Олимпиады Сочи-2014. Фото: ЮГА.ру


"Рабочую группу возглавляет Министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев, а секцию этой рабочей группы по особо охраняемым природным территориям и биологическому разнообразию - заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды Всеволод Степаницкий, - рассказал И. Честин. - Планируется, что на заседании будут рассматриваться вопросы, касающиеся Имеретинской низменности".

По словам директора российского отделения Всемирного фонда дикой природы, в заседании примут участие представители "ГК Олимпстрой", Оргкомитета "Сочи 2014" и эксперты профильных научных учреждений.

Последние новости

Популярные новости