Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Штормовое предупреждение объявлено в Крыму

Штормовое предупреждение объявлено в Крыму

01/03/2009 15:24 / 👁 1370 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Штормовое предупреждение в связи с ожидаемым ухудшением погоды объявлено в Крыму в воскресенье, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций на полуострове."Первого марта в автономии ожидаются сильный снег, налипание мокрого снега, гололедица", - говорится в сообщении. "Артек" - международный детский центр в Крыму. Фото: РИА Новости "Артек" - международный детский центр в Крыму. Фото: РИА Новости
Штормовое предупреждение в связи с ожидаемым ухудшением погоды объявлено в Крыму в воскресенье, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций на полуострове.

"Первого марта в автономии ожидаются сильный снег, налипание мокрого снега, гололедица", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, проезд по дорогам Крыма (в том числе, на Ангарском и Грушевском перевалах) обеспечен.

Это уже восьмое штормовое предупреждение, объявленное на полуострове с начала года. В последний раз МЧС предупреждало жителей полуострова о неблагоприятных погодных условиях 20 февраля.

Две снежные лавины 7 января засыпали дорогу на гору Ай-Петри, которая является самым популярным в Крыму местом зимнего отдыха. Микроавтобус и два легковых автомобиля, которые в этот момент спускались с горы, застряли в снежных завалах. К счастью, никто не пострадал.

Последние новости

Популярные новости