Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Таджикистане при сходе лавины погибли шесть человек

В Таджикистане при сходе лавины погибли шесть человек

27/02/2009 15:42 / 👁 1406 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В Таджикистане на трассе Душанбе-Худжанд, соединяющей столицу с северным регионом страны, автомобиль попал под лавину, сообщает ИА Central Asian News. Все шесть человек, находившиеся в машине, погибли. Лавина сошла на 90-м километре автотрассы, неподалеку от тоннеля "Истиклол". Тела погибших уже извлечены из-под снежного завала. Пятеро из них, как сообщается, были членами одной семьи. Автомобили на трассе Душанбе-Худжанд. Кадр видеозаписи с сайта stan.tv. Автомобили на трассе Душанбе-Худжанд. Кадр видеозаписи с сайта stan.tv.
В Таджикистане на трассе Душанбе-Худжанд, соединяющей столицу с северным регионом страны, автомобиль попал под лавину, сообщает ИА Central Asian News. Все шесть человек, находившиеся в машине, погибли.

Лавина сошла на 90-м километре автотрассы, неподалеку от тоннеля "Истиклол". Тела погибших уже извлечены из-под снежного завала. Пятеро из них, как сообщается, были членами одной семьи.

Как сообщало агентство 26 февраля, из-за схода лавин, вызванного сильным снегопадом, было закрыто движение по трассе Хорог-Ишкашим на востоке страны.

Последние новости

Популярные новости