Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Хакасии передана лавинная опасность

В Хакасии передана лавинная опасность

01/02/2009 11:23 / 👁 1340 / Поделиться:
МЧС предупреждает о сходе лавин в горных районах Восточных и Западных Саян и Кузнецкого Алатау. По данным ведомства, 1 февраля в горных районах Восточных и Западных Саян и Кузнецкого Алатау возможен сход лавин и снежных козырьков. Как сообщает "ТАЙГА. Сход лавины. Фото: http://www.mountain.ru Сход лавины. Фото: http://www.mountain.ru
МЧС предупреждает о сходе лавин в горных районах Восточных и Западных Саян и Кузнецкого Алатау. По данным ведомства, 1 февраля в горных районах Восточных и Западных Саян и Кузнецкого Алатау возможен сход лавин и снежных козырьков.

Как сообщает "ТАЙГА.info" со ссылкой на пресс-службу правительства Республики Хакасия, предупреждение о лавинной опасности адресовано, прежде всего, владельцам автотранспортных предприятий и тем жителям Хакасии, которые планируют в ближайшие дни отправиться в Туву. Сход снежной массы не исключен на Буйбинском перевале по федеральной трассе Красноярск - Абакан - Кызыл. В пути на этом направлении специалисты рекомендуют предпринять все меры предосторожности, либо вообще отказаться от поездки.

Последние новости

Популярные новости