Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Грузия будет объявлена страной, свободной от ГМП - Саакашвили

Грузия будет объявлена страной, свободной от ГМП - Саакашвили

23/01/2009 18:52 / 👁 1392 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Грузия будет объявлена страной, закрытой для генномодифицированной продукции, сказал президент Михаил Саакашвили, отвечая на вопросы населения в прямом эфире "Первого канала" грузинского телевидения."У Грузии нет цели производить много продукции. Наша цель - производить чистую, экологически здоровую продукцию. Генномодифицированные продукты. Фото: http://www.govoritmoskva.ru Генномодифицированные продукты. Фото: http://www.govoritmoskva.ru
Грузия будет объявлена страной, закрытой для генномодифицированной продукции, сказал президент Михаил Саакашвили, отвечая на вопросы населения в прямом эфире "Первого канала" грузинского телевидения.

"У Грузии нет цели производить много продукции. Наша цель - производить чистую, экологически здоровую продукцию. Я поручу правительству поработать над тем, чтобы в Грузию не поступала генномодифицированная продукция, как это происходит в ряде стран Восточной Европы и СНГ", - сказал Саакашвили.

В первый час выступления президента Грузии в прямом эфире население страны задает вопросы социального характера. Саакашвили уже ответил на два десятка вопросов о безработице, создании новых рабочих мест, экономическом кризисе, развитии сельского хозяйства, строительстве дорог, производстве и газификации.

В годовщину своей инаугурации после победы на выборах 5 января 2008 года Саакашвили выступает в прямом грузинского телевидения с ответами на вопросы населения. Спецпроект "Президент Грузии отвечает на вопросы народа" предусматривает вопросы от населения страны из разных регионов, организованных с помощью передвижных телестанций, участие представителей интеллигенции и журналистов как в студии, так и за ее пределами.

Последние новости

Популярные новости