Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Киргизии произошло очередное землетрясение

В Киргизии произошло очередное землетрясение

17/01/2009 14:52 / 👁 1537 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
Очередное землетрясение произошло на границе Киргизии и Китая 16 января в 18:35 по местному времени. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций, сила подземных толчков в эпицентре достигала 5 баллов.Эпицентр землетрясения находился в 25 километрах к юго-востоку от села Нура Ошской области. Сила толчков в Нуре достигала 4 баллов. Сейсмограф. Фото с сайта answers.com Сейсмограф. Фото с сайта answers.com
Очередное землетрясение произошло на границе Киргизии и Китая 16 января в 18:35 по местному времени. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций, сила подземных толчков в эпицентре достигала 5 баллов.

Эпицентр землетрясения находился в 25 километрах к юго-востоку от села Нура Ошской области. Сила толчков в Нуре достигала 4 баллов. По предварительным данным, жертв и разрушений нет.

Напомним, что 5 октября 2008 года в селе Нура Ошской области Киргизии произошло землетрясение силой до 8 баллов, в результате которого погибло более 70 человек.

Последние новости

Популярные новости