Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > У русского медведя появилась немецкая подруга

У русского медведя появилась немецкая подруга

08/01/2009 11:23 / 👁 1622 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Годовалой самке белого медведя по имени Флоке, ставшей знаменитостью в Нюрнберге представили нового друга. Им стал медвежонок, привезенный в немецкий зоопарк из Москвы. Об этом пишет агентство Associated Press. У детеныша белого медведя пока нет имени. Администрация зоопарка надеется, что медвежонок пробудет в Нюрнберге около года перед тем, как отправиться в место своего назначения, в Мадрид. Флоке и ее новый друг из России. Фото с сайта tiergarten.nuernberg.de Флоке и ее новый друг из России. Фото с сайта tiergarten.nuernberg.de
Годовалой самке белого медведя по имени Флоке, ставшей знаменитостью в Нюрнберге представили нового друга. Им стал медвежонок, привезенный в немецкий зоопарк из Москвы. Об этом пишет агентство Associated Press.

У детеныша белого медведя пока нет имени. Администрация зоопарка надеется, что медвежонок пробудет в Нюрнберге около года перед тем, как отправиться в место своего назначения, в Мадрид.

Информационное агентство сообщает, что Флоке сперва несколько испугалась нежданного гостя, однако уже скоро два медведя начали играть друг с другом.

Флоке вырастили работники зоопарка после того, как от нее отказалась мать. Сотрудники зверинца заявили, что рады тому, что она научилась вести себя как медведь несмотря на то, что воспитывалась людьми.

Последние новости

Популярные новости