Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Жертвами непогоды в США стали уже 9 человек

Жертвами непогоды в США стали уже 9 человек

24/12/2008 08:55 / 👁 1383 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
После леденящего ветра и экстремальных морозов США засыпает снегом. За последние сутки суровые погодные явления стали причиной смерти 9 американцев. Среди них - четверо морских пехотинцев, погибших в автокатастрофе недалеко от Детройта. В пригороде Чикаго найдена замерзшей мать троих детей, всего лишь несколько метров не дошедшая до своего дома. Жертвами непогоды в США стали уже 9 человек. Фото: Вести.Ru Жертвами непогоды в США стали уже 9 человек. Фото: Вести.Ru
После леденящего ветра и экстремальных морозов США засыпает снегом. За последние сутки суровые погодные явления стали причиной смерти 9 американцев.

Среди них - четверо морских пехотинцев, погибших в автокатастрофе недалеко от Детройта. В пригороде Чикаго найдена замерзшей мать троих детей, всего лишь несколько метров не дошедшая до своего дома.

Более пятидесяти тысяч домов в Нью-Гэмпшире, Индиане, Иллинойсе и Огайо остаются без электричества. Бригады спасателей и ремонтников не справляются со все возрастающей нагрузкой.

Несмотря на попытки возобновить авиасообщение, тысячи пассажиров вынуждены ночевать в зданиях аэропортов. А чтобы купить билет на самолёт, людям приходится несколько часов проводить в очередях. Метеорологи же предупреждают, что в ближайшие дни погода вряд ли улучшится.

Последние новости

Популярные новости