Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Из-за рекордного снегопада закрыли аэропорт Лас-Вегаса

Из-за рекордного снегопада закрыли аэропорт Лас-Вегаса

19/12/2008 11:47 / 👁 1454 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Рекордный снегопад привел сегодня к закрытию аэропорта и всех шоссе в игровой столице США - расположенном в невадской пустыне городе Лас-Вегас. По данным метеорологической службы США, за 12 часов там выпало 9,1 сантиметра снега. "Можно говорить о настоящей снежной буре, - указал метеоролог Джером Джекс. - У нас не наблюдалось такого количества снега с 1979 года". Снегопад. Фото: http://pogoda.vokrug.us Снегопад. Фото: http://pogoda.vokrug.us
Рекордный снегопад привел сегодня к закрытию аэропорта и всех шоссе в игровой столице США - расположенном в невадской пустыне городе Лас-Вегас. По данным метеорологической службы США, за 12 часов там выпало 9,1 сантиметра снега.

"Можно говорить о настоящей снежной буре, - указал метеоролог Джером Джекс. - У нас не наблюдалось такого количества снега с 1979 года". Снегопады являются относительно редким явлением даже на вершинах окружающих Лас-Вегас гор, а в самом городе обильные осадки являются исключением из правил.

Мощные ливни и снегопады прошли также в других частях Невады и Южной Калифорнии. Снег, в частности, выпал и в городе голливудских знаменитостей на Тихоокеанском побережье США - Малибу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости