Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Митволь проиграл иск к Росприроднадзору, намерен это обжаловать

Митволь проиграл иск к Росприроднадзору, намерен это обжаловать

17/12/2008 16:48 / 👁 2702 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Олег Митволь проиграл в Пресненском суде Москвы иск к Росприроднадзору и Минприроды, но, по его словам, остается заместителем руководителя службы."Суд отклонил мой иск, я намерен обжаловать это решение непременно", - сказал РИА Новости Митволь, не уточнив причину такого решения суда. Олег Митволь. Фото: РИА Новости Олег Митволь. Фото: РИА Новости
Олег Митволь проиграл в Пресненском суде Москвы иск к Росприроднадзору и Минприроды, но, по его словам, остается заместителем руководителя службы.

"Суд отклонил мой иск, я намерен обжаловать это решение непременно", - сказал РИА Новости Митволь, не уточнив причину такого решения суда.

Митволь требовал провести аттестацию всех четырех замов руководителя Росприроднадзора, чтобы выяснить, кто из них должен оставить свое кресло. Он сказал РИА Новости, что по-прежнему остается заместителем главы службы.

В свою очередь представитель Росприроднадзора сказал РИА Новости, что суд признал увольнение Митволя законным.

"Суд сегодня признал, что действия Росприроднадзора по сокращению одной из ставок замруководителя и увольнению с этого поста Олега Митволя были абсолютно законны", - сказал представитель Росприроднадзора.

По его словам, требование Митволя о проведении аттестации всех четырех замов руководителя службы признано противоречащим законодательству.

Последние новости

Популярные новости