Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Путин поздравил лауреатов премии "Лучший экопроект года"

Путин поздравил лауреатов премии "Лучший экопроект года"

12/12/2008 09:37 / 👁 1597 / Источник Взгляд / Поделиться:
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил лауреатов премии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации "Лучший экологический проект года". Владимир Путин поздравил лауреатов премии «Лучший экопроект года» Владимир Путин поздравил лауреатов премии «Лучший экопроект года»


Как сообщила пресс-служба правительства, в телеграмме говорится:

"Отрадно, что этот масштабный конкурс вовлек в свою орбиту большое количество отечественных компаний, вузов, СМИ, частных лиц, а его номинации охватывают практически все сферы экономики России - добычу полезных ископаемых и энергетику, металлургию и машиностроение, лесной комплекс и сельское хозяйство.

Все это убедительно свидетельствует, что предприятий, развивающихся за счет внедрения инноваций и новых технологий, отвечающих самым передовым экологическим стандартам, становится все больше. А их роль в развитии отечественной экономики неуклонно возрастает.

Рассчитываю, что проведение подобных конкурсов станет хорошей традицией, будет содействовать продуктивному обмену опытом в природоохранной сфере".

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Последние новости

Популярные новости