Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Свердловской области произошла массовая гибель рыбы

В Свердловской области произошла массовая гибель рыбы

03/12/2008 13:16 / 👁 1516 / Источник ИА Regnum / Поделиться:
В реке Пышма Свердловской области в районе поселка Старопышминск отмечена массовая гибель рыбы. Как сообщили 3 декабря корреспонденту ИА REGNUM в Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре, рыба начала гибнуть в реке с 30 ноября. О случившемся узнали в обществе охотников и рыболовов города Березовского и забили тревогу.Сейчас прокуратура проводит проверку причин гибели рыбы. В Свердловской области произошла массовая гибель рыбы. Фото: www.segodnya.ua В Свердловской области произошла массовая гибель рыбы. Фото: www.segodnya.ua
В реке Пышма Свердловской области в районе поселка Старопышминск отмечена массовая гибель рыбы. Как сообщили 3 декабря корреспонденту ИА REGNUM в Свердловской межрайонной природоохранной прокуратуре, рыба начала гибнуть в реке с 30 ноября. О случившемся узнали в обществе охотников и рыболовов города Березовского и забили тревогу.

Сейчас прокуратура проводит проверку причин гибели рыбы. По делу выдвинуто несколько версий, в том числе отравление канализационными стоками. Проверка продлится две недели.

Последние новости

Популярные новости