Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Снегопад парализовал движение транспорта в Москве

Снегопад парализовал движение транспорта в Москве

27/11/2008 14:09 / 👁 2375 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
По данным на 09:45 "Яндекс.Пробки" оценивает столичные заторы на 9 баллов из 10 возможных - "город стоит". Общая длина пробок составляет 582 километра. По данным сервиса "Рамблера", загруженность московских дорог составляет 93%. Красным цветом закрашена большая часть столичных дорог на "Вести.Пробки".Стоит Волоколамское, Ленинградское, Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов. Снегопад парализовал движение транспорта в Москве. Фото: Вести.Ru Снегопад парализовал движение транспорта в Москве. Фото: Вести.Ru
По данным на 09:45 "Яндекс.Пробки" оценивает столичные заторы на 9 баллов из 10 возможных - "город стоит". Общая длина пробок составляет 582 километра. По данным сервиса "Рамблера", загруженность московских дорог составляет 93%. Красным цветом закрашена большая часть столичных дорог на "Вести.Пробки".

Стоит Волоколамское, Ленинградское, Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов. Многокилометровые пробки образовались на Волгоградском и Рязанском проспекте, проспекте Мира и других крупных магистралях города.

Минувшей ночью коммунальные службы города боролись с гололедом, а с приходом утра вынуждены очищать улицы от снега. В настоящее время бригады коммунальщиков расчищают дорожное полотно на всей территории города.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в четверг погода в столичном регионе будет формироваться под влиянием теплого атмосферного фронта, смещающегося с запада. Ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега, а в конце дня не исключен дождь. Столбик термометров в Москве будет находиться на отметке 0..+2 градусов.

Последние новости

Популярные новости