Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пять человек погибли при сходе селя на Филиппинах

Пять человек погибли при сходе селя на Филиппинах

21/11/2008 14:14 / 👁 1440 / Источник РИА Новости / Поделиться:
Сход селя, вызванный непрекращающимися несколько дней проливными дождями, унес жизни, по меньшей мере, пяти человек на юге Филиппин, сообщило в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на спасателей.По информации агентства, инцидент произошел в одной из горных деревень в провинции Компостела на острове Минданао.Несколько человек считаются пропавшими без вести. Филиппины. Карта с сайта www.iearth.ru Филиппины. Карта с сайта www.iearth.ru
Сход селя, вызванный непрекращающимися несколько дней проливными дождями, унес жизни, по меньшей мере, пяти человек на юге Филиппин, сообщило в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на спасателей.

По информации агентства, инцидент произошел в одной из горных деревень в провинции Компостела на острове Минданао.

Несколько человек считаются пропавшими без вести.

Более подробной информации, а также точных данных о числе погибших пока не сообщается. Ведутся поисково-спасательные работы.

Сход селей и наводнения довольно часто происходят на Филиппинах из-за затяжных проливных дождей. В феврале 2006 года более тысячи человек стали жертвами схода оползней на острове Лейте, где под тоннами грязи оказалась целая деревня.

Последние новости

Популярные новости